22
22

Gueridon in legno scolpito e laccato, XIX secolo, fusto a figura di mora con turbante, veste drappeggiata e dipinta in policromia, cm h 115, (difetti)

€ 450,00 / 800,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta