Grande libreria a giorno in legno scolpito, dorato e laccato, XVIII-XX secolo, cornice aggettante dentellata nella fascia, sostenuta da coppia di colonne scanalate con capitelli a ricciolo e foglie d'acanto, parte inferiore scolpita a motivo di teste di cherubini alati, fronte a due ripiani, cm h 370x256x68, [..]

€ 1.800,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta