47
47

Giocatori di carte, Donna in poltrona e Donna con bambino, tre disegni a tecnica mista su carta, cm 28,5x40,5, a firma Thomas Rowlandson (1756-1827), (difetti e macchie).

€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta