Achille Funi
(1890 - 1972)

Marina, olio su tavola, cm 58x64, entro cornice, (cadute di colore sparse).

Reca a tergo l'etichetta della Galleria Del Milione e Galleria Annunciata.
€ 1.800,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta