338
338

Due piattini in argento, Argentiere Enrico Goretta, XX secolo, cavetto liscio, tesa traforata e cesellata a motivi floreali, cm 2,5x16,2, peso gr. 590

€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta