80
80

Disegno a penna su cartoncino, cm 19,5x25,5, datato e firmato Emilio Scanavino, in cornice. Provenienza Galerie Rive Gauche Paris-Rome

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta