27
27

Coppia di cassettoni Luigi XVI, XVIII secolo, in legno impiallacciato ed intarsiato, fronte a due cassetti, gambe troncopiramidali, cm h 88x111x52,5, (restauri, difetti)

€ 2.600,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.600,00
Base d'asta