157
157

Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato, XX secolo, fusto a forma di delfino mitologico, base circolare poggiante su quattro piedini a ricciolo, cm h 15, peso gr. 275, (lievi difetti)

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta