116
116

Coppia di candelabri in bronzo dorato a quattro luci, XIX secolo, bracci sinuosi con particolari a motivi floreali, basi in marmo nero con fregi di putti musicanti, piedini a cipolla, cm h 29, (lievi difetti).

€ 280,00 / 500,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta