92
92

Coppia di candelabri a tre fiamme in argento, bracci a volute, fusto a balaustro, base circolare, cm h 27, prima metà XX secolo, peso gr.780, (difetti ad un braccio).

€ 320,00 / 600,00
Stima
€ 320,00
Base d'asta