100
100

Comodino in noce stile Impero, XIX secolo, fronte a due cassetti incorniciati da lesene ebanizzate sormonatate da teste di sfingi dorate, gambe a obelisco rovesciato, cm h 80x60x36, (restauri)

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta