126
126

Centrotavola in argento, prima metà XX secolo, corpo di linea ovale con bordo smerlato, base ed anse cesellate a motivi fogliacei, cm h 13x36,5x21, peso gr. 750

€ 330,00 / 600,00
Stima
€ 330,00
Base d'asta