97
97

Centrino in argento traforato, Richard Martin & Ebenezer Hall, Inghilterra, XIX secolo, bordo smerlato, decori sbalzati e cesellati a motivi vegetali e floreali, punzoni sul cavetto, cm h 6x22, gr. 280

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta