123
123

Cassettone in noce stile Impero, XIX secolo, piano rettangolare, fronte a tre cassetti di cui il primo aggettante, inquadrati da coppia di colonnine ebanizzate con capitelli corinzi scolpiti e dorati, piedi a dado, cm h 91x134x57,5, (difetti e mancanze).

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta