572
572

Antico scrigno in legno rivestito in lamina di metallo sbalzata e cesellata a vari decori, cm h 19x28,5x18,5, (difetti, elementi sostituiti).

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta