392
392

Angoliera in noce, XVIII secolo, cappello modanato, fronte dritto ad un'anta pannellata, piede a mensola, cm h 152x64x62, (difetti, restauri)

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta