382
382

Zuccheriera in porcellana Minton, Inghilterra, fine XIX secolo, prese laterali ad intreccio, decoro policromo raffigurante volatili su rami fioriti, cm h 15, marchio sotto la base, (sbeccature).

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta