639
639

Vaso in porcellana policroma, XX secolo, corpo a balaustro, decoro raffigurante paesaggio con zampognaro fanciulla e capretta, anse a intrecci vegetali e floreali, cm h 30, (difetti, restauri)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta