714
714

Vasetto biansato in metallo argentato, Inghilterra, XX secolo, corpo a balaustro con decori incisi a festoni, cm h 22, punzoni sotto la base, (difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta