222
222

Tre tavolini a nido in legno impiallacciato, inizi XX secolo, piano di linea sagomata, gambe mosse, misure max cm h 58,5x57x35,5, (lievi difetti)

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta