48
48

Tre tavole dipinte a tempera raffiguranti "Entrata ad Addis Abeba", "Il saluto dei capi tribù" e "L'incontro delle truppe", cm 36,5x51,5, XX secolo, (difetti).

€ 180,00 / 350,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta