31
31

Tavolo scrittoio stile Napoleone III, fine XIX secolo, in legno ebanizzato con filettature in metallo dorato, piano di linea sagomata, un cassetto sottopiano, quattro gambe mosse, cm h 77x125x77, (difetti).

€ 250,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta