Tavolo scrittoio stile Luigi XVI impiallacciato in vari legni, piano di linea rettangolare, due cassetti nella fascia, quattro gambe a obelisco rovesciato, boccachiavi, scarpette e finiture in bronzo, cm h 76,5x131x70, (difetti).

€ 300,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta