51
51

Tavolo intarsiato in varie essenze, XIX secolo, piano circolare decorato da intarsi geometrici, poggiante su quattro gambe ad obelisco rovesciato (postume), diametro cm 90, altezza cm 76

€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta