557
557

Tavolinetto tondo da centro déco, piano circolare con tre sostegni in metallo, fusto quadrato poggiante su pianetto a quattro assi, cm h 63, diam.cm 60, (difetti e mancanze).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta