209
209

Tabacchiera in argento, particolari smaltati blu, cm 8,5x7, punzone luna crescente con corona, Germania, fine XIX-inizi XX secolo, (lievi difetti).

€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta