45
45

Servizio in porcellana bianca, con decori floreali policromi e profili dorati, manifatture diverse, fine XIX secolo

composto da: caffettiera, lattiera, zuccheriera, 3 alzatine, 15 tazzine, 17 piattini, 18 piatti da dolce, marchio alla base, (difetti).
€ 180,00 / 350,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta