Servizio in porcellana bianca con decori di volatili, profili dorati, XIX secolo

composto da: 2 zuppiere, insalatiera, centrotavola, salsiera, 2 piatti tondi grandi, 2 vassoi ovali, 12 piatti fondi, 29 piatti piani, Pz.50, (difetti e sbeccature).
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta