67
67

Servizio da caffè in porcellana con decori dorati e fiori verdi, XIX secolo

 composto da: zuccheriera, 12 tazzine e 12 piattini, pz.25 (difetti).
€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta