584
584

Sedia Neorinascimento, XIX secolo, in legno di noce intagliato e scolpito, schienale ad asso di coppe centrato da mascherone e scudetto, gambe sagomate, cm h 114

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta