25
25

Ribalta olandese impiallacciata e riccamente intarsiata a intrecci floreali con volatili, parte superiore a ribalta celante vano a giorno e quattro cassettini, parte inferiore a tre cassetti, cm h 107,5x111x57, (difetti).

€ 350,00 / 650,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta