570
570

Ribalta in noce e radica, XX secolo, sportello a calatoia celante due cassettini e vuoti all'interno, fronte a tre cassetti, piedi a mensola, cm h 93x68x40, (difetti e mancanze).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta