655
655

Lotto di vari oggetti in porcellana, composto da due alzatine, tre ciotoline, una zuccheriera, un cofanetto, due tazzine in miniatura con sottopiattini ed un vassoio da antipasto, manifatture diverse, misure max cm 29x28, (sbeccature e difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta