661
661

Lotto di quattro scatole laccate, dorate e dipinte, una intarsiata in varie essenze, misure max cm 7x30x24, epoche diverse, (difetti, restauri ed un piedino mancante).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta