421
421

Lotto di quattro bambole d'epoca in materiali diversi, una marcata DEP sul retro, lunghezza max cm 58, vestiti ed applicazioni varie, XX secolo, (difetti).

€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta