693
693

Lotto composto da una scultura in bronzo raffigurante soldato dell'esercito sabaudo e due soldatini in terracotta dipinti, datati 1928 e 1938, alt. Max cm 29, XX secolo, (difetti e rotture).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta