361
361

Lotto composto da cinque bambole da collezione in materiali diversi, particolari smaltati ed abiti in stoffa, cartapesta e merletti, una su base in legno firmata, ingombro max cm 44x17x19, XX secolo, (difetti e mancanze).

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta