544
544

"Enciclopedia storico-nobiliare italiana. Famiglie nobili e titolate viventi riconosciute dal R.governo d'Italia", volumi da I a VI con appendice in due parti, Milano, Via Bellini 11, MCMXXX, (difetti, pagine recise, difetti alla rilegatura).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta