299
299

Due vassoi in terraglia inglese, fine XIX-inizi XX secolo, di linea ovale con cavetti raffiguranti paesaggi decorati in monocromia, misure max cm 6,5x35x28, (difetti)

€ 40,00 / 70,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta