74
74

Credenza liberty in noce, parte superiore a due sportelli pannellati policromi, parte inferiore a quattro cassetti, cm h 210x65,5x44,5, (difetti).

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta