165
165

Coppia di poltroncine in stile Luigi XVI, XIX secolo, struttura in legno intagliato e laccato verde, spalliera a medaglione, braccioli mossi, gambe scanalate, schienali e sedute rivestite in velluto celeste, cm h 92, (difetti).

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta