Consolle con specchiera di linea Luigi XVI, in legno laccato verde e dorato, parti scolpite ed intagliate, piano in marmo sagomato ed incassato, cm h 272x108x48, XIX secolo, (difetti).

€ 500,00 / 900,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta