Emilio Zocchi
(Firenze, 1835 - Firenze, 1913)

Fauno danzante detto "de Medici", scultura in marmo, cm h 61, (difetti,mancanze).

€ 400,00 / 750,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta