291
291

Vaso da farmacia in ceramica smaltata e dipinta in policromia, decoro raffigurante nobildonna e scritta apotecaria "Aq. Lino", cm h 29, (lievi sbeccature)

€ 40,00 / 70,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta