78
78

Trumeau in radica di noce, XX secolo, parte superiore a due sportelli a vetri con mensole all'interno, parte inferiore ad un cassetto e tre sportelli di cui uno a ribalta con cassettini e vuoti all'interno, finiture in bronzo, cm h 234x116x51, (difetti).

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta