491
491

Toletta in noce, fine XIX-inizi XX secolo, a tre cassetti con piano in marmo sormontato da specchio, montanti a balaustro legati da traversa intagliata, cm h 163x105x54, (difetti).

€ 130,00 / 250,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta