85
85

Teca in legno intagliato e dorato, Roma, XIX secolo, con cimasa scolpita a foglia d'acanto, fronte sagomato incorniciato da paraste intagliate a volute e motivi vegetali, cm h 80x50x37

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta