557
557

Tavolino di linea rettangolare in noce con intarsi e filetti in vari legni pregiati, poggiante su montante a colonna e tre piedi, XIX secolo, cm h 75x79x53, (difetti e restauri).

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta