624
624

Set da toeletta rivestito in argento (4 pz.), composto da tre spazzole ed uno specchio, misure max cm 27,5x11,5, metà XX secolo, (difetti).

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta