75
75

Servante francese in legno lastronato in mogano, inizi XX secolo, piano in marmo, fronte a quattro cassetti e quatto ante di cui due a vetri, finiture e prese in bronzo dorato, cm 104x184x62

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta